Украинские пивовары завоевали признание конкурса Zlatá pivní pečeť 2019! В копилке – II, IV и VI места
15 Лютого 2019
Украинское пиво высоко отметили на одном из самых старых и значимых конкурсов пива в Европе, сообщает Hop Guru. Серебро Zlatá pivní pečeť завоевал сорт Paradise (Milkshake IPA) от PEST Brewery.
Пшеничное пиво от «Кумпель» заняло четвертое место в категории Weizen.
«Ципа Вночі» завоевала шестое место в категории Black IPA, «Ципа 220» и «Ципа Пломбир» дошли до полуфиналов своих категорий. Проект Wooly Hop («Ципа» и Андрей Кисель»), который стартовал всего два месяца назад, занял 6 место среди 68 образов в категории IPA.
Напомним, образцы пива в этом году на Zlatá pivní pečeť подали 245 пивоваренных заводов из 20 стран мира. Оценивались 1112 различных видов пива в 33 категориях.
Проект «Пиво. Технологии и Инновации» поздравляет украинских пивоваров с победой и высокими результатами на мировой пивоваренной арене!