Компания Ulichnaya Eda объявила о проведении Kyiv Beer Festival 19-20 мая

22 Березня 2018

Событие
Kyiv Beer Festival vol. 2 – уже второй фестиваль пивной культуры, который проводят на “Платформа арт-завод”. Любители пива и те, кто до сих пор не мог понять прелесть этого напитка, познакомятся со всеми мыслимыми видами и разновидностями крафтового пива, сваренного по “ремесленным” рецептам.

Будет возможность лично познакомиться и пообщаться с украинскими пивоварами, которые выбрали для себя нелегкую миссию привить украинцам вкус к хорошему пиву. Украинские пивоварни, домашние пивовары и импортеры представят около 200 сортов пива.

Погрузиться в культуру пивоварения организаторы предлагают и на лектории от резидентов. Они расскажут про историю напитка, процесс его изготовления и особенности пивного дела в Украине.

Не обойдется и без живой музыки.

А вот в плане фуд-кортов Ulichnaya Eda обновила концепцию на 2018 год. Теперь не будет второго тента фуд-корта Coworking. Все точки – в равных условиях, собраны в одном основном тенте. Именно он два дня в месяц будет превращаться в самый большой ресторан страны, где гурманы смогут попробовать все разнообразие уличной еды. Одной из главных задач сезона станет реализация гастрономических мировых трендов.