Пиво с острым перцем, греческий стрит-фуд и «Дайте танк (!)»: чем удивит пятый Minsk Craft Beer Fest
03 Квітня 2019
Пивоварни Jungle Brewery, Midnight Project, Valaduta из Беларуси, AF Brew, Bottle Share, Brewlok, Saldens Brewery, Selfmade Brewery, Zagovor из России, AleBrowar, Trzech Kumpli из Польши и многие другие представят свои самые необычные крафтовые сорта. Beer-гиков ожидают взрывные вкусовые эмоции (см. ниже список участников)!
В этом году Minsk Craft Beer Fest станет еще масштабнее и ярче: фестиваль пройдет одновременно на двух площадках огромного цеха культурного хаба OK16. В первой зоне гости смогут оказаться на месте пивных сомелье и попробовать лучшие крафтовые сорта от белорусских и зарубежных броваров, пообщаться друг с другом, задать вопросы пивоварам, завязать новые знакомства и вдохновиться идеей открыть свою пивоварню.
Во второй зоне будет организован фуд-корт с разнообразной уличной едой – каждый сможет подобрать самую вкусную пару к бокалу пива любого сорта. Здесь разместятся Street Food Family и El Fara Noche с бургерами на любой вкус, бистро «Сувлаки» с греческим стрит-фудом для любителей гироса, Bulba Frites с картофелем фри по-бельгийски, итальянское кафе Pasta la Vista c необычной выпечкой из макарон и Salty Dog с настоящими американскими хот-догами.
Заядлых тусовщиков ожидает мощный драйв на концерте с живой музыкой. На сцену выйдет российская группа «Дайте танк (!)» с интеллигентными рок-хитами, молодая минская группа Groove dealers с разрывными фанк-боевиками и рок-группа Panska Moc с беззаботными, жизнерадостными песнями, которые настроят на весеннюю романтику. Гостей ждут улетные сеты от DJ Hilcher, beer-диджея и блогера Lucy Loves Craft.
Каждый гость получит в подарок фирменный фестивальный бокал для дегустации и 3 биркоина – валюту фестиваля, которую можно обменять на пиво. Стоимость 1 биркоина – 1 белорусский рубль. Дополнительно их можно приобрести на площадке фестиваля. Будут работать сувенирные лавки с фестивальной атрибутикой.
Билеты можно купить на сайте http://mcbf5.bezkassira.by/.
Дата: 13 апреля 2019 года
Время: с 14.00 до 23.00
Место: культурный хаб ОК16, ул. Октябрьская, 16
Список участников
Пивоварни:
- 13 Litar (Беларусь)
- AF Brew (Россия)
- Rising Moon Brewery (Россия)
- AleBrowar (Польша)
- Ängöl (Швеция)
- Bierbank (Беларусь)
- Blood Brothers Brewery (Беларусь)
- Bottle Share (Россия)
- Brewlok (Россия)
- Gletcher (Россия)
- Hops (Беларусь)
- Jaws (Россия)
- Jungle Brewery (Беларусь)
- Knightberg (Россия)
- Łajdak Brewery (Беларусь)
- Lux in Tenebris (Россия)
- Mad Frog Brewery (Беларусь)
- Manfas Brewery (Россия)
- Midnight Project (Беларусь)
- Ostrovica (Россия)
- Polka Dot (Беларусь)
- Rewort (Россия)
- Rock-n-Rolla’s (Беларусь)
- Samuel Smith (Великобритания)
- Solbirs (Россия)
- Stamm Beer (Россия)
- Taler (Беларусь)
- Trye Beer (Беларусь)
- Trzech Kumpli (Польша)
- Valaduta (Беларусь)
- Wild Lab (Россия)
- Zagovor (Россия)
- Zavod (Россия)
- Бакунин (Россия)
- Пан Качын (Беларусь)
- Чаща (Россия)
- Чисто пивоварня (Беларусь)
Импортеры: Бавария, Бирштат трейд, Точка, BeerCap, Craftman, Zauglom.